По какой причине могло прийти это письмо?

Здравствуйте, пришло извещение по СМС, что на почту пришло заказное письмо от судебных приставов.

Никаких долгов не имею, кредитов не брал(проверил через реест ФССП и госуслуги).

По какой причине могло прийти это письмо?

P.s. Весной был ряд судебных заседаний, где я выступал в качестве потерпевшего

, Алекс, г. Самара
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

 Весной был ряд судебных заседаний, где я выступал в качестве потерпевшего

 возможно вы, или ваш представитель обращались в суд с иском о возмещении материального, или- о компенсации морального вреда как потерпевший

Не обязательно именно вы должны быть должником.

Если вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, помощь в составлении документов, можете обращаться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе