Сдача квартир посуточно является нарушением?

, Дмитрий, г. Ставрополь
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

 Добрый день, Дмитрий! Не является,  в статье  671 Гражданского кодекса РФ и пункте 2 статьи 30 Жилищного кодекса РФ нет никаких ограничений по срокам сдачи жилья в аренду. Это все устанавливается по усмотрению собственника.
     В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или помощь в составлении правовых документов, обращайтесь в личный чат.
      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин