Юридическое оформление сайта

Планирую создать сайт. Существует ли порядок юридической регистрации сайта? Какие сроки юридического оформления сайта? Какие согласования могут потребоваться?

, Владимир, г. Новосибирск

Все отличие для ведения деятельности через интернет сайты заключается в добавлении определенных кодов ОКВЭД при регистрации организации. Других отличии в  принципе то и нет. Какой деятельностью вы собираетесь заниматься?

Владимир
Клиент, г. Новосибирск

Хочу с друзьями создать сайт-библиотеку.