Здравствуйте, Сергей!
Дополню ответы уважаемых коллег.
Да, это не образует состава преступления по ст.337 УК РФ, так как срок неявки на службу менее 48 часов, однако, в отношении Вас вполне могут открыть дисциплинарное производство.
Отмечу, что согласно Указа Президента РФ от 10.11.2007 N 1495 «Об утверждении общевоинских уставов Вооруженных Сил Российской Федерации» (вместе с «Уставом внутренней службы Вооруженных Сил Российской Федерации», «Дисциплинарным уставом Вооруженных....»
При назначении дисциплинарного взыскания учитываются характер дисциплинарного проступка, обстоятельства и последствия его совершения, форма вины, личность военнослужащего, совершившего дисциплинарный проступок, обстоятельства, смягчающие и отягчающие дисциплинарную ответственность.
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_72806/c5794184e0f988e850b281cd2aeb1429e623c37b/
------
Уволить Вас не могут, так как в силу Указа
Президента РФ от 21.09.2022 N 647 «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации» возможно увольнение по трем основаниям, среди них есть — увольнение, если вступил в законную силу приговор суда.
Но поскольку Ваши действия, в случае неявки до 48 часов на службу не образуют состава преступления, иных преступлений Вы не совершали — уволить Вас со службы не могут.
------
С уважением, Дарья Алексеевна!
В связи с чем?
Уголовная ответственность по ст. 337 УК РФ наступает при неявки свыше 48 часов.