Что ещё можно сделать?

Есть решение суда,поручение от судебных приставов передано на работу ответчика,а алиментов нет. Последнее сообщение от приставов было в ноябре 2013г.,что гл. бух. оповещена о требовании выплаты

, Александр, г. Волгоград
Галина Убоженко
Юрист

Алексадр, как я поняла, пристав не может взыскать алименты.

Алиментчик официально трудоустроен. Приставом направлено требование о взыскание сумм с заработной платы, но организация, в которой алиментчик работает, не удерживает с зарплаты проценты по закону. И вы спрашиваете, что делать, т.к. известно что злостный неплательщик дальше продолжает там работать?

Если никаких движений от пристава нет, то надо направить жалобу на бездействие пристава, вышестоящему должностному лицу(старшему судебному  приставу) также надо указать, чтобы привлекли бухгалтера работодателя должника к административой ответственнсти в виде наложения штрафа за неисполнение Постановления пристава.