8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что ещё можно сделать?

Есть решение суда,поручение от судебных приставов передано на работу ответчика,а алиментов нет. Последнее сообщение от приставов было в ноябре 2013г.,что гл. бух. оповещена о требовании выплаты

, Александр, г. Волгоград
Галина Убоженко
Галина Убоженко
Юрист

Алексадр, как я поняла, пристав не может взыскать алименты.

Алиментчик официально трудоустроен. Приставом направлено требование о взыскание сумм с заработной платы, но организация, в которой алиментчик работает, не удерживает с зарплаты проценты по закону. И вы спрашиваете, что делать, т.к. известно что злостный неплательщик дальше продолжает там работать? 

Если никаких движений от пристава нет, то надо направить жалобу на бездействие пристава, вышестоящему должностному лицу(старшему судебному  приставу) также надо указать, чтобы привлекли бухгалтера работодателя должника к административой ответственнсти в виде наложения штрафа за неисполнение Постановления пристава.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Что можно сделать в данной ситуации?
У меня арестовали счета в Сбербанке мфк, судебный приказ Я на руки не получал ,на домашний адрес он не приходил. Что можно сделать в данной ситуации? А блокировки счёта узнал от сбербанка по sms-оповещению
, вопрос №4050364, Владислав, г. Ярославль
Жилищное право
Что можно сделать сейчас в этой ситуации?
У меня мать продала квартиру в которой я прописана ( долю я не имею , прописка постоянная ), квартиру продала она вместе со мной, выписываться и жить мне негде ( это было мое единственное жилье ). Сейчас новые жильцы подали на меня в суд, как быть в этой ситуации ? Мне 21 год и естевенно своего жилья у меня нет. Плюс пару лет назад она же продала другую квартиру , там мне должна была достаться доля , так как была приватизация. Но она как-то обошла момент приватизации. Было ли это законно ? Что можно сделать сейчас в этой ситуации ?
, вопрос №4048812, Виктория, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если услуга у косметолога была оказана некачественно, но студия отказывается возвращать деньги, что можно сделать в таком случае?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,если услуга у косметолога была оказана некачественно,но студия отказывается возвращать деньги,что можно сделать в таком случае?
, вопрос №4048708, Мария, г. Москва
Уголовное право
Что ей грозит и что можно сделать чтобы наказание было меньше?
Здравствуйте. Знакомая девушка из-за громкой музыки у соседей пошла к ним на разборки. Так как там было три молодых человека лет 20-24, взяла с собой лыжную палку для обороны. В процессе словестной перепалки, один м. ч.начал хватать её за попу. Она, обороняясь, выколала ему глаз лыжной палкой. Молодые люди были пьяны, она трезвая. Она является матерью одиночкой. Что ей грозит и что можно сделать чтобы наказание было меньше?
, вопрос №4048658, Александр, г. Чудово
Защита прав потребителей
Что в таком случае можно сделать?
Здравствуйте. Купили в аптеке дорогой назальный спрей Риалтрис (240 доз) и после 2 пшиков он перестал работать. Упаковка и чек сохранились. Что в таком случае можно сделать?
, вопрос №4048231, Сергей, г. Дзержинск
Дата обновления страницы 23.02.2014