Как купить участок, без опасения, что когда-то может объявится наследник на 2/8 доли?

Добрый день. Хочу купить земельный участок под ИЖС. Участком владеет собственник на основании Свидетельства о праве на наследство, но только 6/8 доли. На остальные 2/8 доли никто не заявлялся. С момента наследования одним собственником прошло 4,5 года. Как купить участок, без опасения, что когда-то может объявится наследник на 2/8 доли?

, Евгения, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут