Урезали отпуск за вредность до 7 дней, что сделать чтобы востановить положенные дни за вредность?
Работаю электрогазосварщиком в АО "мострансавто" МАП 5 промбаза г.Чехов. Урезали отпуск за вредность до 7 дней , что сделать чтобы востановить положенные дни за вредность ?
, Андрей, г. Москва
Cюзанна Бабалян
Доброе утро, обращайтесь письменно к руководству с просьбой разъяснить на каком основании отпуск уменьшился, а также можете обратится с жалобой в инспекцию труда