Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

512 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
512 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Въезд в Россию для гражданина Украины

В связи с новым законом разрешается прибывать в России 90 дней в пол года, есть ли какие-то исключения для гражданина Украины женатом на Русской девушке? Ответ можно поподробнее но без лишней юридической терминологии .

23 Февраля 2014, 16:27, вопрос №378062 Максим, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гостеева Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1297отзывов

    Максим.

    Если подробнее и «без лишней юридической терминологии», то исключения нет. Если не хотите заморачиваться — сдайте документы на РВП и живите минимум 3 года без проблем...

    С уважением!

    23 Февраля 2014, 16:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats