Здравствуйте Я гражданин Таджикистана осужден в России по ст 158 часть 3 у меня Астался срок 1 месяц до

Здравствуйте Я гражданин Таджикистана осужден в России по ст 158 часть 3 у меня Астался срок 1 месяц до освобождения что мне сделать чтобы мне не депортировали у меня в России есть братя который давно получили гражданство РФ и есть гражданская жена гражданка России и дочь живём с 2009 года скажите пожалуйста есть у меня шансы чтобы не депортировали

, Фируз, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут