Подскажите такой договор законен?

Здравствуйте у меня в собственности нежилое помещение в многоквартирном доме часть его я хочу сдать тсж в безвозмездную аренду а они с меня не будут брать плату за обслуживание всего помещения . Подскажите такой договор законен ?

, Игорь, г. Ростов-на-Дону
Алексей Фомин
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте. В данном договоре нет ничего незаконного, если все эти условия будут зафиксированы соответствующими пунктами данного договора. В гражданском законодательстве действует принцип свободы договора.

Сторонам договора разрешено все, что прямо не запрещено законами или какими-либо подзаконными нормативными актами, и не противоречит общим принципам гражданского законодательства Российской Федерации.