Можно ли заключить договор безвозмездной аренды нежилого помещения с ТСЖ в обмен на освобождение от платы за обслуживание?
Здравствуйте у меня в собственности нежилое помещение в многоквартирном доме часть его я хочу сдать тсж в безвозмездную аренду а они с меня не будут брать плату за обслуживание всего помещения . Подскажите такой договор законен ?
Здравствуйте. В данном договоре нет ничего незаконного, если все эти условия будут зафиксированы соответствующими пунктами данного договора. В гражданском законодательстве действует принцип свободы договора.
Сторонам договора разрешено все, что прямо не запрещено законами или какими-либо подзаконными нормативными актами, и не противоречит общим принципам гражданского законодательства Российской Федерации.