Но наш дом имеет проблемы, все лоджии тикут после дождя, и возможности изменить ситуацию нет, так нам осталось от застройщика, что мне делать, каждый раз после дождя платить?
Пришло извещение о возмещении за то что мы залили ли лоджию, и был приченен ущерб. К нам ни кто не обращался, ни какой экспертизы не было. Но наш дом имеет проблемы, все лоджии тикут после дождя, и возможности изменить ситуацию нет, так нам осталось от застройщика, что мне делать, каждый раз после дождя платить?
, Наталья, г. Москва