Как оформить развод с супругом, проживающим в Узбекистане?

Супруг проживает на территории Узбекистана в городе алмалыке А я Гражданка Российской Федерации с 2006 года проживаю в Крыму хочу развестись

, Эльзара, Алчевск

Здравствуйте, Эльзара!

У вас есть  несовершеннолетние дети  от брака?

Когда либо проживал супруг в РФ?

Если да на первый вопрос, то вы можете подать в суд по вашему месту жительства.

Если да на второй вопрос, и нет на первый, то вы можете подать в суд РФ по последнему известному месту жительства мужа в РФ.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.