Можно ли вернуть земельный участок, если договор аренды не расторгался?
Я являлся арендатором земельного участка, но не было возможности на нем строится, и с 2009 года по 2013 был договор аренды, после его продлили до 2016 года, далее аренда по факту не была продлена, но участок числился за мной, сейчас появилась возможность построится на участке, но как выяснилось участок забрали и отдали кому то другому, хоть договора о расторжении аренды не было, можно ли с этим чтото сделать и вернуть как нибудь этот участок?