Что делать, если пристав не взыскивает алименты с бывшего мужа-добровольца?
Здравствуйте. Бывший муж является добровольцем на украине. Пристав уже 8 месяцев ни чего не предпринимает. Говорит что не может его найти. Муж шлет разные угрозы и что я ни чего не смогу с него взыскать, чувствует себя вольгоьно и просто издевается. Обьясните мне почему власть в лице приставов так поступают с женщинами и не помогают взыскивать алименты с таких защитников и теких героев, которые отказываются от своих детей.