Друг погнул шлагбаум на частной территории звонили хозяину он требует 12тыс рублей хотя сама стрела стоит 6 тысяч вызвали ГИБДД что делать дальше?
Друг погнул шлагбаум на частной территории звонили хозяину он требует 12тыс рублей хотя сама стрела стоит 6 тысяч вызвали ГИБДД что делать дальше?
, Виктор, г. Москва