Могу ли я как то повлиять на эту ситуацию, что мне делать?

Здравствуйте , вопрос - состоялась сделка 23 июня , при подписании договора не обратила внимания на освобождения продавцом квартиры до 31 июня. Сама живу на сьемной квартире , квартиру освобождаю 23 июля .

по разговору с продавцом , он ссылается на 31 июля в договоре купли-продажи и освобождать не собирается . Могу ли я как то повлиять на эту ситуацию , что мне делать?

, Эльвина, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут