Что можно взять на расходы и уменьшения налога

Ведем деятельность по организации повышения квалификации учителей. Проводиться семинары выездные. Могут быть в санатории, на теплоходе...и т.д. Мне как бухгалтеру нужно учитывать расходы УСН. Вот тут и много очень вопросов. Что можно взять на расходы и уменьшения налога.... что по документам и т.д.

, Лариса, г. Екатеринбург
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. За подробной консультацией обращайтесь в личные сообщения чата.