Написала заявление, может ли человек на которого написала узнать мой адрес прописки?

Написала заявление , может ли человек на которого написала узнать мой адрес прописки ?

, Ева, г. Москва
Михаил Кузнецов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Доброе утро, Ева. Сотрудники вряд ли сообщат Ваш адрес лицу в отношении которого проводится проверка. Но по окончании проведения процессуальной проверки (если будет принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела), это лицо имеет право ознакомиться с материалами проверки и узнать Ваш адрес.