Я состоял в отношения с девочкой, ей 13 лет, мне 16, она не однократно говорила про вступление в половую связь с

Я состоял в отношения с девочкой, ей 13 лет, мне 16, она не однократно говорила про вступление в половую связь с нею, мы вступили в половую связь один раз, после этого она разошлась со мной, по обоюдному согласию, теперь она вымогает с меня деньги, я не знаю что мне делать, у неё вся семья полицейских

Уточнение от клиента
Вступление в половую связь было обоюдно, не принуждённо, при этом эта девочка, до меня вступала в связь с другим мальчиком
, Иван, г. Москва
Владислав Вакало
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Иван.

В данном вопросе много условных моментов.

Каким образом она требует у вас деньги? Эти требования были выставлены в устном формате или ином?

Иван
Клиент, г. Москва
В переписке, и есть доказательства

Добрый день, Иван.

Итак, что мы имеем:

  1. Вы встречались с девочкой (ей 13 лет);
  2. Вы вступил с ней в половую связь (по обоюдному согласию, с Ваших слов);
  3. Теперь она Вас шантажирует.

Действия, которые необходимо выполнить:

Сделать скрин Вашей переписки и хранить её.

Прервать отношения с данной девочкой (не грубить ей, но утвердительно отказать в её шантаже).

Можете смело сказать, что обратились к адвокату и у Вас есть доказательства.

Ни в кое случае больше не вступать с ней в половые отношения. Ограничить с ней любые контакты.

Сообщить об этой ситуации своим родным (в данной ситуации нет ничего постыдного, это реалии жизни).

Какие-либо читать лекции о морали, нет смысла. Уверен, Вы сделали соответствующие выводы.