Мне 16 лет я беременна от парня ему 24, могу ли я к нему переехать и что грозит парню если я уйду без их согласия
Мне 16 лет я беременна от парня ему 24 , могу ли я к нему переехать и что грозит парню если я уйду без их согласия
, Клиент, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Мне 16 лет я беременна от парня ему 24
Если интимные отношения у вас начались до 16 лет, парню грозит уголовное дело по ст.134 УК, и ваше согласие на близость от уголовного дела не спасет. Если все случилось уже после 16 лет, уголовного дела не будет.
могу ли я к нему переехать
Учитывая, что вам еще нет 18 лет, за вас отвечают родители. Они могут принять меры к вашему возвращению. Если они пустят все на самотёк, их могут наказать по ст.5.35 коап за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.