Пришел в ресторан "Ронни" со своей газировкой, оффициант сообщила что к ним, и вобще в любой общепит нелзя со

Пришел в ресторан "Ронни" со своей газировкой, оффициант сообщила что к ним, и вобще в любой общепит нелзя со своим, обьяснить почему они не смогли я продолжал пить, меня несколько раз просили ее убрать. На сайте ресторана нигде не сказано что со своим нельзя, при входе тоже. На каком основании могут запрещать приходить со своим безалкогольным напитком и если не могут то что им ответить чтоб не докапывались больше?

, Алексей, г. Ижевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут