Что грозит за неявку в военкомат для получения приписного свидетельства в 24 года?
Добрый вечер, у меня следующая ситуация.
Мне 24 года, я не имею приписное свидетельство, так как дважды я получал направления на доп. Обследования и забывал о них (Семейные проблемы) и в будущем вообще забывал про военкомат, а он обо мне. Но в этом месяце я понял, что мне надо пойти в военкомат и все таки пройти все обследования, чтобы проучить приписное. Вопрос в том, что меня может там ожидать за те годы, что я не приходил?
Может ли военкомат меня оштрафовать или применить более жесткие санкции ко мне? И что мне может быть за этот случай?