Как составить нотариальное соглашение об уплате алиментов с единовременной выплатой и фиксированной суммой?

добрый день, мне нужно составить нотариальное соглашение щб уплате алиментов (ребенку 11 лет) я хочу выплатить крупную сумму единовременно и еще платить каждый месяц фиксированную сумму с индексацией

, Артем связь через whatsapp, г. Москва

Здравствуйте, Артем связь через whatsapp!

Для составления указанного вами соглашения и его удостоверения вам нужно обратиться к нотариусу.

Согласно СК РФ Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке — на одного ребёнка положено платить 1/4 от ЗП или иного дохода.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.