Та наркотики или алкоголь что там вообще пишут?

Если отлежать в Рнд работодатель увидит из больничного листа электр из-за чего человек лежал ? Та наркотики или алкоголь что там вообще пишут?

, Сергей, г. Москва

Добрый день.ФСС РФ обеспечивает все необходимые условия защиты информации и сохранения ее конфиденциальности в соответствии с требованиями законодательства в сфере информационных технологий.

При этом сведения о диагнозе пациента медицинской организации, сформировавшей ему электронный листок нетрудоспособности, работодателю не предоставляются.