И что вообще делать в моем случае?

Расскажу свою ситуацию. Купил год назад грузовой ГАЗ-3309, сделал полис ОСАГО, в тинькофф страховании. от 15.03.2023. Все нормально ездил никаких проблем не было, даже как то случайно в апреле попал в небольшое дтп с бмв , но все без вопросов. Проходит еще какое то время , примерно в первых числах этого месяца попадаю в еще одно дтп, выезжая из двора не замечаю транспортер и не много ударяю его. Приезжают сотрудники гибдд, оформляют все это дело , проходит две недели. Мне звонит собственник транспортера и заявляет о том что мой полис по каким то причинам не действителен и если я не решу этот вопрос человек пойдет в суд.

Начав выяснять дальше, вижу что на сайте рса действительно написано что мой полис аннулирован. Оказывается страховая даже пыталась уведомить меня об этом , но почему то письмо в мой почтовый ящик никто не клал , и оно ждало меня на почте . Так как истек срок времени его уже отправили обратно. В самом РСА написано что мой газон вообще как категория B застрахован. Что делать в такой ситуации? Можно ли обращаться в суд на Тинькофф за это аннулирование ? И что вообще делать в моем случае ?

Когда оформял полис у них там впринципе нельзя выбрать категорию ТС и как я понимаю они аннулировали скорее всего изза категории.

Письмо в тинькофф написал чтобы они указали причину расторжения полиса. Им уже вручено, жду ответа.

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут