Вот такой вопрос: В период с 28 апреля 2008 года по 15 июня 2008 года я выполнял специальные задачи в составе

Добрый день. Вот такой вопрос: В период с 28 апреля 2008 года по 15 июня 2008 года я выполнял специальные задачи в составе коллективных сил по поддержанию мира в зоне вооруженного конфликта на территории республики Абхазия. Данный факт подтверждается документами, в том числе справкой о выполнении задач выданный штабов коллективных сил по поддержанию мира в данном регионе. В данной справке указано что выслуга за данный период рассчитывается как день за три. УФО отказывает в этом. Правомерны ли действия сотрудников УФО.

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут