Как вернуть деньги с соседа за неполное проведение проводки Ростелекома?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Как быть. Человек, сосед, провел(как было заявлено ) на 4 квартиры ростелеком. Взял с жильцов за это деньги. При подключении уже оказалось, что проведены провода только на 2 квартиры
Деньги не отдает , с Ростелекома приезжали, сказали что ничего сделать не могут, так как надо все заново - заключать договор через управляющую компанию, снова долбить стены (первый раз было проведено при отделке). То есть ростелеком обозначил чётко , что проведено только на 2 квартиры. Этот сосед деньги не отдает, кормит обещаниями, что решит проблему. Но воз и ныне там. Что можно сделать, чтоб вернуть деньги? Сумма 6т.р. Чек перевода ему имеется.