Можно ли продать неприватизированный гараж?

Здравствуйте гараж не приватизирован могу ли я его продать

, Анатолий, г. Курск

Анатолий, добрый день.

Нет, продать имущество, которое вам не принадлежит, вы не сможете.

Вам необходимо установить на каком праве вам был предоставлен гараж, является ли он объектом недвижимости или является движимым имуществом.

На недвижимость должны быть оформлена и зарегистрированы права, о чем свидетельствует выписка из ЕГРП. На основании данного документа можно будет заключить сделку.

Если ответ был полезен нажмите кнопку отблагодарить, это бесплатно