Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
468 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Возврат билетов на самолет

ЗДРАВСТВУЙТЕ!В апреле собрались ехать на западную украину через Киев.Билеты на самолет взяли давно.В связи с боевыми действиями на украине приходится поездку отложить.Билеты на самолет прийдется сдать.При сдаче билетов с нас будет удержана комиссия.Но нашей вины нет.!Имеют ли право с нас удержать комиссию?

22 Февраля 2014, 18:39, вопрос №377617 ольга, г. Томск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Макрушина Юлия Анатольевна
    Юрист, г. Кисловодск
    Общаться в чате

    Это от авиакомпании зависит. По закону, если уведомить авиакомпанию о сдаче авиабилета более, чем за 24 часа, то они не должны никакие суммы удерживать. А если менее, чем за 24 часа, то удерживают, но не более 25%.

    22 Февраля 2014, 18:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats