Консультируйтесь с юристом онлайн

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
556 юристов сейчас на сайте
  1. Интеллектуальная собственность
  2. Интернет и право

Заработок в интернете

здравствуйте! можно спросить?

можно чтоб я сказал людям через интернет как заработать деньги в интернете за день 50-100 доллар, но я им скажу платно и так зарабатываю со своим сайтом, но я реально скажу им. это не нарушения закона? можно это?

22 Февраля 2014, 17:15, вопрос №377575 Нурасыл
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.05.2018 мы ответили на 364 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Олег
    Константинов Олег
    Юрист, г. Москва
    • 1851ответ
    • 734отзыва

    Здравствуйте, смотря что?? Можно и попасть под УК РФ, мошенничество, например

    22 Февраля 2014, 17:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Адвокат - Дмитрий
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый день, Нурасыл. 

    Если вся сообщенная информация будет достоверной на 100%, то никаких проблем нет. Данные правоотношения подпадают под договор оказания информационных услуг (аналогично — риэлтор просто знает у кого можно купить квартиру и берег за это деньги).

    Удачи Вам!

    С Уважением,

    Васильев Дмитрий.

    22 Февраля 2014, 17:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть