Здравствуйте.По той ситуации что вы описали вероятнее всего вам не чего опасаться, это граждане которые вымогают деньги, не факт что там девушка вообще, а кто то иной.Поскольку вам нет 18 лет, нет состава статьи 135 УК РФ
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации .
С уважением Алексей Александрович