Что делать, если кредиторы не снимают арест со счета после отмены судебного приказа?
Здравствуйте, на моё имя 22.05.2023 был вынесен судебный приказ, который был отменён 19.06.2023 после моего возражения. 11.07.2023 кредиторы без судебных приставов арестовали мои счета. В суде сказали, что надо связаться с кредиторами, что сняли арест. Связаться с ними невозможно, писала на электронную почту, но ответа нет. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в этой ситуации?

Кто арестовал счёт, туда вам нужно направить определение об отмене судебного приказа. Напишите мне в чат.