Мы устанавливаем интернет, в договор вносят мои данные паспорта, эти данные пойдут куда-то еще или будут просто отображаться в договоре или будут еще где то проверяться?

Добрый день! Мы устанавливаем интернет, в договор вносят мои данные паспорта, эти данные пойдут куда-то еще или будут просто отображаться в договоре или будут еще где то проверяться??? Спасибо)

, Анастэйша, г. Москва
Эдуард Никифоров
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Анастэйша! Ответ на Ваш вопрос, должен быть прописан в договоре, в котором указывается, кому, и в каком объёме, будут передаваться Ваши персональные данные. Как правило, могут передаваться не только паспортные данные, но и иные данные, относящиеся к категории персональных данных.

Если Вам потребуется дополнительная консультация, а также помощь в составлении правовых документов, Вы можете написать мне в л/с (услуга платная).

Желаю Вам удачи, и хорошего дня!