Я не могу взять свою зарплату Они мне говорили 3дня задержка уже прошло что сделать

Я не могу взять свою зарплату

Они мне говорили 3дня задержка уже прошло что сделать

, Айгерим, г. Москва
Екатерина Стаценко
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! В соответствии с ТК РФ, 15 дней — единственный допустимый срок задержки заработной платы. По истечении данного периода у работников есть право на приостановление деятельности до получения всей задержанной суммы. Для этого в письменной форме составляется извещение работодателя о временном прекращении работы.

Если я помогла Вам с решением проблемы, пожалуйста оцените мою работу.

Всего доброго!