Можно ли переоформить квартиру на себя по генеральной доверенности от супруга?
Добрый день. Мы с мужем проживаем за границей, в Посольстве оформили генеральную доверенность на мое имя, в т.ч. что я могу распоряжаться имуществом от его имени. В совместной собственности есть квартира в Московской области. Я собираюсь приехать и мы приняли решение полностью переоформить квартиру на мое имя. 1. Могу ли я это сделать на основании генеральной доверенности? 2. Какова процедура по шагам (где это делается в МФЦ или в другом месте)? Сколько занимает по времени.
Могли бы ещё приложить текст доверенности?
Персональные данные можете скрыть