Что делать, если задерживают направление на переосвидетельствование инвалидности?
Добрый день! У меня закончился срок инвалидности 04.08.2023г я заранее подошла к своему врачу что нужно пройти переосвидетельствование на что получила ответ я знаю я вск сделаю сама. На данный момент а это 13.07.2023г я до сих пор не получила никаких известий о регистрации меня как инвалида. Т.е я не могу получать жизнено необходимые мне лекарства. подскажите как можно повлиять на данную ситуацию что можно сделать в моем случае?