Как правильно поступить с точки зрения закона?
Добрый день.
Мы занимаемся ремонтом квартир.
Нашли объект, встретились с заказчиком, сделали предварителтный расчет стоимости, цена устроила, клиенты подписали договор и перечислили аванс.
Мы преступили к работе, спустя 10 дней клиенты пришли и сказали, что нашли бригаду дешевле. К нашей работе нареканий нет.
Сейчас они предлагают, чтоьы мы из аванса, который они перевели, оплачивали специалистов, которых они нашли.
Мы думаем предложить фиксированный список работ, который мы сделаем за уже переведенные деньги.
В личный чат скидывайте.