Как передать право распоряжения имуществом другому лицу без доверенности и нотариуса?
Как передать право распоряжения имуществом другому физ лицу при этом не меняя собственника без доверенностей и без обязательства нотариального заверения документа?
Все зависит от того, какие права и на какое имущество вы хотите передать. Например, если Вы хотите передать право сдачи своей недвижимости в аренду, то это можно сделать договором, в котором Вы, как собственник поручите исполнителю за плату сдавать в аренду помещение...