При таком заявлении продолжается выплата стипендии, может это влияет и на пенсию?

Я получаю пенсию по потере кормильца, окончила вуз. Диплом выдан 8 июля, пришлют ли пенсию в июле?

Также планирую поступать в магистратуру на очное, за июль и август мне вернут деньги? В вузе написала заявление на предоставление каникул. При таком заявлении продолжается выплата стипендии, может это влияет и на пенсию?

, Дарья, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут