Как списать автомобиль, если наложен запрет на регистрационные действия?
Здравствуйте. Ситуация такая. В нашей семье во владении был автобиль с 2014 года. В 2022 году на ней попали в аварию. Машина в смятку. Поехали чтобы списать. Но, оказалось, что по какой-то причине на авто наложен запрет на регистрацию в другом районе нашей области в 2021 году. Мы понятия не имеем откуда он взялся. Списать авто, которого уже по сути нет, мы не можем. Обращались к приставам, как нашего района, так и того, где наложен запрет. Но помощи не получили никакой. Что нам в этой ситуации делать и как списать авто?