Вопрос: законны ли будут вышеуказанные надпись и ссылка?

Здравствуйте!

У нас магазин-пекарня. На ценниках-бирках мы указали наименование организации, блюда, вес, цену за ед.изм, сроки и условия хранения, производителя (нас), адреса, телефон, дату и время изготовления, а также штрих-код для сканирования в киосках самообсл-я.

Ингредиенты и состав ингредиентов этих блюд не влезает даже в самые большие этикетки.

Зато поместится текст "С более подробным составом блюд и ингредиентов Вы можете ознакомиться в прейскуранте на входе в заведение или по ссылке". Ниже будет уникальный QR-код, который направит бдительного покупателя на наш сайт и конкретный состав конкретного блюда.

Заранее спасибо за ответ!

, Эльза, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут