Нарушены ли права потребителя при оказании неэффективных ветеринарных услуг?
Здравствуйте. Я сводил кошку в вет клинику - она не может ходить в туалет. Все что сделали в клинике - содрали 7 тысяч за кучу анализов, не назначив повторного приема. Причем все анализы были хорошими. Так же сделали кошке клизму. По факту у кошки остались те же самые проблемы и фактически никакой помощи оказано не было - просто собрали деньги за анализы, результаты которых их даже не интересуют. Нарушены ли мои права потребителя в такой ситуации?