Добрый день мы являемся собственником породного отвала какие необходимы документы для для продажи этой
Добрый день мы являемся собственником породного отвала какие необходимы документы для для продажи этой породы другой организации для ее дальнейшей переработки у них имеются все разрешительные документы на переработку горной массы?
, Виктор, г. Москва