Через неделю я обратился обратился письменно на туту ру имне пришёл ответ что срок возврата вышел
Здравствуйте. Я приобрёл онлайн жд билет но уехать несмог 3 июля. К сожалению несколько дней пытался его вернуть и мог. Через неделю я обратился обратился письменно на туту ру имне пришёл ответ что срок возврата вышел. Но многие говорят лгут и в интернете тоже есть сведения, что вернуть можно. Скажите как это все на самом деле.