Перевод не дошёл, звонили из МФЦ представился сотрудником отдела по контролю или мониторингу международных

Перевод не дошёл, звонили из МФЦ представился сотрудником отдела по контролю или мониторингу международных денежных переводов и требует, чтобы я немедленно оплатила налог или пошлину 7℅от суммы, иначе, что заблокирует перевод на сумму 390000 из обменного сервиса Safe Currency, хотя я уже оплатила там оффшорный сбор из 6℅от суммы и 20тыс за декларацию на разрешение заработка за рубежом, не понимаю весь этот беспроводной, может это мошенничество?

, Марета Пугоева, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут