Можно ли взыскать алименты за прошедший период после совершеннолетия?
Здравствуйте. Моя мама подала на моего отца на алименты в 2013 году. Я нашла судебный приказ об этом, что ему присудили 1/4 доли заработка и (или) иного дохода, но мне сейчас уже 18 и эта бумажка лежит уже 10 лет судя по всему. Мама говорила что она просто подавала на алименты, но не чтобы ему их присудили. Но моя проблема в том, что он не давал точного адреса и должности на работе и , как я знаю, он самозанятый и доход его я не знаю. Могу ли я рассчитывать на погашение этой так сказать должности будучи совершеннолетней в суде?