Здравствуйте, бухлагтер начислила зарплату больше, у меня работа почаслвая, никаких расчетных листов я не
Здравствуйте,бухлагтер начислила зарплату больше,у меня работа почаслвая,никаких расчетных листов я не получала,поэтому не знаю какая зарплата должна была выйти.Вскрылось то что начислено было больше только через месяц,отказались мне выплачивать зп,так как я уже в том месяце получила двойную по вине бухгалтера.Стали винить меня в том что я им не сказала почему получила такую большую зп,я им объяснила,что я и понятия не имела сколько должна была получить.В итоге переплата была на 33т больше.За июнь мне выплатили 15т аванса и 10т зп.Удержали с меня 13т,и 20т я им еще должна.Теперь с меня требуют возврата средств,хотя вина не моя.Бухгалтер это подтверждает и хочет заплатить сама,но руководители говорят нет,будем решать по-другому(скорее всего спишут это с меня)
- A6649C8F-886A-40A0-A2AB-B98F066F4183.jpeg
- D4E93C83-4BB2-4051-80EF-5BF77C7120CC.jpeg
- F5C74689-26E4-454C-B526-07A26F3F327E.jpeg
Согласно ст. 137 ТК