Неправильно подали заявку на технологическое присоединение к россетям, вместо класса напряжения 0.4 подали 0.23, как можно исправить?

Неправильно подали заявку на технологическое присоединение к россетям,вместо класса напряжения 0.4 подали 0.23,как можно исправить? Уже оплатили,договор считается подписанным

, Ольга, г. Новосибирск
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Ольга!

С таким вопросом Вам необходимо обратиться в отделение Россетей. Скорее всего возможно переоформить заявку, либо сформировать новую. По вопросам доплаты или возврата денежных средств также лучше уточнить у них.

Не думаю, что Вам против Вашей воли проведут не нужную Вам линию. Главное — не затягивать с сообщением в Россети.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!