Что делать, если при обмене автомобилями новая машина оказалась с дефектами?
Обменялся машиной на другую машину, без купли продажи, оказалось, что мреобретенная машина с дефектами и мою машину не хотят возвращать и возможно её продали, что делать?
Если вы заключили такую сделку, а сейчас хотите её отменить или изменить, то надо готовиться к суду — такие вопросы можно пробовать решить в судебном порядке, доказывая, что Вас ввели в заблуждение относительно свойств товара — машины, решение будет за судом.