В феврале оформил социальную карту и сдал необходимые документы в каменобродский исполком

Являюсь участником боевых действий ЛНР. В феврале оформил социальную карту и сдал необходимые документы в каменобродский исполком. Там мне сказали что в марте будут возвращать 75% от полной оплаты по ЖКХ на соц. карту. Уже почти середина июля. На карте 0.00р.

Подскажите куда обращаться.

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут